Дорогие коллеги, партнеры , наши дорогие преподаватели!

Поздравляем  с праздником ! 

Сегодняшний праздник имеет мировые масштабы: мы празднуем Всемирный день охраны труда,  который  объединяет большинство людей, занятых на производстве, и нас с Вами – тех, кто заботится о защите соотечественников и их безопасном труде. В офисе и на производстве, в любой сфере мы стремимся к тому, чтобы работать было безопасно. Мы убеждены, что профессия специалиста по охране труда – одна из самых важных в стране. Специалист по охране труда – это риск — менеджер ,  важность и польза Вашей работы сложно представить, —  сколько работников сохранили свою жизнь и здоровье благодаря ВАМ ! Спасибо за Ваш профессионализм,  ведь только от постоянства Ваших усилий зависит , чтобы как можно меньше было вредных условий на рабочих местах ,  несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний! 

Мы все с большой ответственностью относимся к нашей работе и в тесном сотрудничестве , учитывая связь времен и достижения  разных поколений , создаем лучшие продукты для охраны труда, постоянно совершенствуем качество и внедряем новые технологии.   Пусть это развитие, даже в наше нелегкое время,   будет постоянно идти в ногу с прогрессом, и делать наш труд не только безопасным, но и комфортным. Мы рады , что за 20 лет плодотворной работы заслужили ВАШЕ доверие , внесли свою лепту в повышение квалификации специалистов и  создание безопасных условий труда! 

Ваш ответственный благородный труд в наше время непрерывных перемен, распространение передового опыта, знаний , умений, связанный с непрерывным массовым обучением вопросам охраны труда на всех уровнях  – от инструктажа  до высшего профессионального образования , все эти годы формировал компетенции специалистов в сфере охраны труда и безопасности производства , сокращая при этом  количество несчастных случаев на производстве . 

Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии,  новых профессиональных успехов, надежных соратников и верных друзей ! Пусть каждый рабочий день приносит только радость от выполненных задач , благополучие и достаток, а здоровью на рабочем месте ничто не угрожает. Пусть  Ваш творческий и созидательный труд становится все более востребованным, так как безопасные рабочие места — это здоровые люди, залог успеха и престиж любой организации !    

ВАШ  КОЛЛЕКТИВ УМЦОТ