Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

 

Стартовала Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2019 при поддержке Системы Охрана Труда, Минтруда и Роструда. Регистрация участников открыта до 28 февраля 2019 года. Принять участие в олимпиаде может любой, кто работает в сфере охраны труда.

В течение месяца участники олимпиады будут изучать различные материалы по охране труда, а в конце месяца проходить тест. Сумма баллов и время ответов на вопросы определят место в рейтинге участников. В марте 2019 года будет опубликовано практическое задание, выполнение которого также повлияет на рейтинг.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучших наградят денежными призами. Призовой фонд олимпиады – 500 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе – 50 000 рублей. Также есть специальная номинация – лучший среди пользователей Системы Охрана Труда и подписчиков журнала «Справочник специалиста по охране труда».

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ